Thyago José Pereira Januário – Coordenador de Perícias e Pareceres Técnicos(thyagojanuario@mppi.mp.br)

Carol Chaves Mesquita e Ferreira – Analista Ministerial- Engenharia Civil (carolmesquita@mppi.mp.br)

André Castelo Branco Ribeiro –  Assessor Técnico – Engenharia Civil (andre.ribeiro@mppi.mp.br)

Denis Alexandre Teixeira de Sena-Analista Ministerial- Engenharia Civil 

Cristiane Barbosa Monteiro – Estagiária de Pós-Graduação – Engenharia Civil (cristiane.monteiro@mppi.mp.br)

Laiany Teixeira Costa – Estagiária – Engenharia Civil (laiany.costa@mppi.mp.br)

Clara Benício de Castro Uchôa – Estagiária – Engenharia Civil (clara.uchoa@mppi.mp.br)

Danielle Area Leão Dantas  – Analista Ministerial- Arquitetura (danielledantas@mppi.mp.br)

Elane Lopes Coutinho – Assessora Ministerial (elane.coutinho@mppi.mp.br)

Viviane Barros Amorim Costa – Estagiária – Arquitetura (viviane.barros@mppi.mp.br)

Doroth Manuele Carvalho Cardoso Vitorino- Estagiária – Arquitetura

Faruk Morais Aragão – Analista Ministerial- Engenharia Florestal (farukaragao@mppi.mp.br)

Adriana Ximenes Rodrigues – Analista Ministerial- Contabilidade (adrianaximenes@mppi.mp.br)

Jesaías Pereira Silva – Analista Ministerial- Contabilidade (jesaias@mppi.mp.br)

Cristiane Lage Fortes – Assessora Técnica – Contabilidade (cristianefortes@mppi.mp.br)

Julianne Norberto Oliveira – Estagiária de Pós-Graduação – Contabilidade (julianne.oliveira@mppi.mp.br)

Luzia Augusta de Oliveira – Analista – Contabilidade (luziaoliveira@mppi.mp.br)

Paulo Henrique Silva Pereira Júnior – Estagiário de Pós-Graduação – Contabilidade (paulo.junior@mppi.mp.br)

Núbia De Caldas Pereira Bona – Analista Ministerial- Serviço Social (nubiacaldas@mppi.mp.br) 

Maria Luísa Da Silva Lima – Analista Ministerial- Serviço Social (luisalima@mppi.mp.br)

Dalila Pereira Machado – Estagiária – Serviço Social (dalila.machado@mppi.mp.br)

Liandra Nogueira Sousa Soares – Analista Ministerial- Psicologia (liandranogueira@mppi.mp.br)

Gabriela Pires Amâncio Medeiros – Analista Ministerial- Psicologia (gabriela.pires@mppi.mp.br)

Maria Carolina de Carvalho Sousa – Estagiária – Psicologia (carolina.sousa@mppi.mp.br)

Vitória Antão de Carvalho Rosa – Estagiária – Psicologia (vitoria.rosa@mppi.mp.br)

Marcibelly Fernandes Da Silva – Assessora Ministerial (marcibelly.silva@mppi.mp.br)

Emanuely Silva Costa – Técnica Ministerial – Convênios (emanuelycosta@mppi.mp.br)

Naiana Lucas Dos Santos – Estagiária de Pós-Graduação – Convênios (naiana.santos@mppi.mp.br)

Jonatan Santos De Castro – Técnico Ministerial – Convênios (jonatancastro@mppi.mp.br)

Kelmer Said Melo – Assessor Ministerial (kelmer.said@mppi.mp.br)

Verônica da Silva Cardoso – Assessora Ministerial (veronica.cardoso@mppi.mp.br)

Yramara da Silva Lins Portella – Analista Ministerial – Medicina (yramaralins@mppi.mp.br) 

Vivianne Martins Almeida Pompeu – Analista Ministerial – Medicina (vivianne.pompeu@mppi.mp.br)

Celso Pires Ferreira Filho – Assessor Da Proc. Geral (celso.ferreira@mppi.mp.br)